Хорошее место, новые мягкие диваны, панорамные окна, есть отдельные комнаты, если нет желания сидеть в общем зале. Вкусный, дымный кальян, к чаю принесли вкусные мини-конфеты. Есть нарды. Из персонала была одна девушка, она и кальянщик, и бармен, и официант, со всем справилась отлично. Единственное, в зале слишком светло для кальянной, и не работали телевизоры, но заведение новое, думаю всё исправят.